Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Грейс!
Габариты стола:
- Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии – 1500 мм;
- Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии – 1100 мм;
- Ширина стола – 675 мм;
- Высота стола – 750 мм.
Материал изготовления:
- Столешница – ЛДСП 32 мм;
- Кромка – ПВХ 1/0,45 мм;
- Каркас – ЛДСП.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
- Цена: 3 990 ₴






