Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер Мини Лайт!
Габариты стола:
- Длина стола – 90 см;
- Ширина стола – 50 см;
- Ширина стола в сложенном состоянии – 12 см.
Материал изготовления:
- Материал – ДСП 16 мм.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 050 ₴





