Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения офисной мебели обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 990 ₴




