Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шкафов для одежды коллекции Promo!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Выберите цвет комплекта:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения комплекта шкафов для одежды обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 480 см |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
- Цена: 8 280 ₴/комплект







