Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Выберите цвет столика:

Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения туалетного столика обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 45 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 135 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Длина столика | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 420 ₴






