Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная коллекции Хортица!
Материал изготовления:
- ДСП – 16-18 мм;
- Задняя стенка – ДСП (серый);
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – Металлические 96 мм (сатин);
- Направляющие – Телескопические.
Цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения офисной мебели обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 250 ₴


