
Геймерский игровой стол "Andelectric NS4" 120х80х75 см. LED-подсветка, Цвет на выбор
- В наличии
- Код: ЗС-2295
15 410 ₴
- +380 (95) 650-34-94
Навесной геймерский стол Andelectric – новый уровень комфорта!
Благодаря геймерскому столу Andelectric каждый геймер получит не только место для игр, но и настоящий арт-объект в интерьере. Его уникальная форма, напоминающая большой треугольник, делает его незаменимым элементом для любого геймерского уголка.
Геймерский стол Andelectric не только поражает своим дизайном, но и гарантирует надежность и долговечность, чтобы вы могли наслаждаться игрой без каких-либо ограничений.
Габариты стола:
- Ширина – 1200 мм;
- Глубина столешницы – 800 мм;
- Высота по столешницу – 751 мм;
- Общая высота стола – 1520 мм.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Толщина столешницы – 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм;
- Толщина корпуса – 18 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм;
- Подставка для системного блока – Нет;
- Сложность сборки – Сложно (рекомендуем привлечь сборщика мебели).
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Практичность и эстетика в одном:
- Навесная конструкция позволяет сэкономить пространство, так как стол крепится непосредственно к стене. Такой дизайн выгодно использует пространство и создает ощущение простора в комнате. Благодаря большой рабочей поверхности игроки могут разместить все необходимые устройства и аксессуары для игр.
Уникальный дизайн для настоящих геймеров:
- Благодаря изысканному дизайну и современным материалам стол Andelectric станет достойным дополнением к любому игровому пространству. Его стильный внешний вид и высокая функциональность сделают ваш кабинет или комнату еще более комфортными и уютными.
Дополнительные характеристики:
- LED-подсветка – Под столешницей встроена LED-подсветка, которая добавляет столу Andelectric особого шарма и эстетичности;
- LED светильник над столешницей – В нише над столешницей размещен LED светильник, который освещает рабочее место, обеспечивая комфортное и эффективное освещение;
- USB-Hub 3.0 – Встроенный USB-Hub 3.0 в столешнице позволяет легко подключать разнообразные устройства, обеспечивая удобство и доступность.
Закажите навесной геймерский стол Andelectric прямо сейчас и сделайте свое игровое пространство еще лучше!
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 15 410 ₴







