Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка высокая!
Габариты этажерки:
- Ширина – 810 мм.;
- Глубина – 300 мм;
- Высота – 2100 мм.
Материал изготовления:
- Корпус изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- Кромка наружных деталей и полок – 0,5 мм.
Цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения этажерки обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 2100 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 810 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 320 ₴




