Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви!
Габариты полки:
- Длина – 384 мм;
- Глубина – 384 мм;
- Высота – 1534 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения полки для обуви обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1534 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 550 ₴











