Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-кухня коллекции «Лея»!
Габариты кухни:
- Длина – 100 см;
- Глубина – 43 см;
- Высота – 171 см.
Материал изготовления:
- Столешница – ЛДСП;
- Корпус – ЛДСП.
Цвет кухни:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения мини-кухни обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухни | |
| Высота кухни | 1710 мм |
| Глубина кухни | 430 мм |
| Длина кухни | 1000 мм |
- Цена: 4 420 ₴










