Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП;
- Обивка – Кожзам.
Выберите цвет изделия:

Выберите цвет обивки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения кухонного уголка обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | левый, правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 210 ₴











