Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент мебели модульной системы МГ-8!
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Материал изготовления:
- ЛДСП – Ламинированная ДСП.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения модульной системы обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1810 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина этажерки | 800 мм |
- Цена: 2 500 ₴


