Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский стол GROM!
Приведите свою игровую элегантность на новый уровень с геймерским столом. Созданный с учетом требований современных геймеров, этот стол сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность для обеспечения оптимального игрового опыта.
Габаритные размеры стола:
- Ширина – 1200 мм;
- Глубина столешницы – 800 мм;
- Высота по столешницу – 740 мм;
- Общая высота стола – 878 мм.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита);
- Толщина столешницы – 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм;
- Толщина корпуса – 18 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм;
- Сложность сборки – Легко.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Особенности:
- Прочность и надежность – Каркас GROM выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность даже при интенсивном использовании;
- Эргономичный дизайн – Эргономика играет ключевую роль для комфортной игры. GROM имеет оптимальные размеры и удобное расположение всех элементов для минимизации усталости и повышения производительности во время игровых сессий;
- Многофункциональность – GROM не только идеально подходит для игр, но и прекрасно подходит для работы или учебы благодаря своей универсальной конструкции;
- Эстетика – Современный и стильный дизайн GROM станет элегантным дополнением к вашему игровому пространству, добавляя нотку роскоши и современности.
Не останавливайтесь на среднем. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень с GROM!
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 850 ₴







