Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-тумба!
Размер стола в сдвинутом (сложенном) состоянии (Тумба):
- Длина – 463 мм;
- Глубина – 502 мм;
- Высота – 720 мм.
Размер стола в раздвинутом (разложенном) состоянии:
- Длина – 1400 мм;
- Глубина – 502 мм;
- Высота – 720 мм.
Материал изготовления:
- Материал – ДСП 16 мм;
- Металл – 20х20х1 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 720 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 720 см |
| Глубина | 502 см |
| Глубина стола | 502 см |
| Ширина стола | 463 см |
- Цена: 3 670 ₴





