Геймерский стол Karbid!
Геймерский стол Karbid – это современный и стильный предмет мебели, который идеально подходит для любого современного жилого пространства.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП. Столешница угловая с закругленными, безопасными краями. Стол Karbid – это идеальный выбор для любого дома или офиса, стильное и практичное решение для любой комнаты. Благодаря прочной конструкции и элегантному дизайну этот стол станет любимым предметом мебели на долгие годы.
Karbid идеально подходит для создания современной зоны для геймера.
Габариты стола:
- Ширина – 1980 мм;
- Глубина – 850 мм;
- Высота столешницы – 750 мм.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка каркаса – ПВХ 0,5 мм;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Особенности:
- Эргономичная столешница;
- Полка для системного блока.
Преимущества:
- Стол имеет эргономичную форму столешницы;
- Он доступен в различных цветах и изготовлен из высококачественных и экологически чистых материалов, таких как ламинированная ДСП и кромка ПВХ для дополнительной защиты от ударов и влаги.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 880 ₴





