Стол геймерский "Kronika»!
Стол Kronika – это стильный и эргономичный игровой стол, который идеально подходит для любой игровой установки. Он отличается элегантным дизайном с высококачественной отделкой и прочными металлическими опорами (ножки). Стол изготовлен с высококачественного ЛДСП, гарантирующей его прочность и надежность. Он также имеет достаточно большую поверхность для размещения нескольких мониторов, периферийных устройств и аксессуаров. Стол Kronika – отличный выбор для любого геймера, который ищет стильную и функциональную игровую установку.
Габариты стола:
- Ширина – 1500 мм;
- Глубина – 920 мм;
- Высота столешницы – 750 мм;
- Общая высота – 820 мм.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка каркаса – ПВХ 0,5 мм;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Особенности стола:
- Эргономичная столешница;
- Большая ниша для системного блока;
- Полки для периферии.
Преимущества:
- Эргономичная ниша – трапециевидный вырез на столешнице значительно снижает нагрузка на суставы;
- Большой выбор цвета стола и кромки;
- Высококачественные и экологически чистые материалы;
- Стол изготовлен ламинированной древесно-стружечной плиты;
- Торцы стола защищены кромкой из ПВХ, которая обладает высокой ударостойкостью и защищает изделие от проникновения влаги.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 290 ₴





