Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол геймерский «Lyu Kan»!
Стол Lyu Kan – яркий и современный дизайн стола отлично впишется практически в любой офисный и домашний интерьер. Основной особенностью стола является его эргономика. Глубокая выемка на столешницу позволять расположится гораздо удобней и комфортной нежели за столом с прямой столешницей.
Габариты стола:
- Ширина – 1200 мм;
- Глубина – 800 мм;
- Высота – 750 мм.
Материал изготовления:
- Каркас стола – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Столешница – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Кромка каркаса – 0,5 - 1 мм;
- Кромка столешницы – 2 мм;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Функциональные характеристики:
- Стол для геймеров;
- Офисный стол;
- Письменный стол.
В комплект поставки входят:
- Стол геймера Lyu Kan;
- Вся необходимая фурнитура для сборки стола.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 980 ₴





