Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Зита!
Минималистичные стулья Зита в черном цвете. Стулья Зита станут прекрасным дополнением к Вашему дому.
Материал изготовления:
- Материал обивки – Эко-кожа;
- Наполнение сиденья – Пена ортопедическая;
- Материал каркаса – Металл;
- Максимальная нагрузка – 135 кг.
Цвет стула:

Стул отправляется в разобранном виде, состоит из 4-х отдельных частей. Инструкция по сборке стула в комплекте.
Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стула обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 960 см |
| Глубина | 540 см |
| Каркас стула | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 2 980 ₴/комплект











