Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная коллекции Грей!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДСП;
- Полки – утолщенные (32 мм);
- Опора – Металлическая (серая) 60х30 мм;
- Кромка – Пластик 2 мм.
Цвет полки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели коллекции «Грей» обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 5 980 ₴


