Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная коллекции Грей!
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДСП;
- Опора – Металлическая (серая) 30х20 мм;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Направляющие –Телескопические;
- Колесики – Пластиковые.
Цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели коллекции «Грей» обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 930 ₴


