Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды коллекции Эктор!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность купить шкаф для одежды с наилучшей ценой и качеством. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру.
Габариты шкафа:
- Длина – 116 см;
- Ширина – 49,5 см;
- Высота – 180 см.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Цвет шкафа:

Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения шкафа для одежды обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 850 ₴





