Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная GN1!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность купить прикроватную тумбу с наилучшей ценой и качеством. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру.
Габариты тумбы:
- Длина – 40 см;
- Глубина – 35 см;
- Высота – 40 см.
Материал изготовления:
- ЛДСП – 16 мм.
Цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения тумбы обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 220 ₴





