Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная ЛОФТ!
Материал изготовления:
- ДСП – 18 мм;
- Задняя стенка – ДСП;
- Опора – Металлическая (черная) 30х20 мм;
- Тип направляющих для выдвижных ящиков – Телескопические;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Тип направляющих для выдвижных ящиков – Телескопические;
- Ручка – Металлическая 128 мм.
Выберите цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели в стиле ЛОФТ обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 180 ₴




