Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для геймерской комнаты на 3 ячейки!
Q'Drat – стильный и функциональный стеллаж идеально подойдет для организации вашей геймерской комнаты.
Преимущества:
- Стеллаж состоит из 3х универсальных ячеек, которые легко могут вместить книги, декоративные предметы, фоторамки, растения, игрушки и многое другое;
- Благодаря своей прочной конструкции, стеллаж устойчивый, а его цвет придаст вашему интерьеру элегантности и изысканности;
- Стеллаж можно использовать не только в комнате геймера, но и в спальне или даже в офисе, где он станет эффективным и вместительным органайзером;
- У вас будет возможность размещать ящики, коробки или корзины в ячейках для своего дополнительного удобства и организации вещей;
- Прост в сборке.
Этот стеллаж – отличный выбор для всех, кто ищет качественный органайзер в стильном геймерском исполнении.
Габариты стеллажа:
- Высота – 912 мм;
- Ширина – 316 мм;
- Глубина – 300 мм.
Материал изготовления:
- ЛДСП – 18 мм, (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Кромка – ПВХ, 1 мм.
Выберите цвет стеллажа и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стеллажа, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 912 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 316 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный/Красный |
- Цена: 2 710 ₴



