Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Рон!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести комод, с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габариты комода:
- Длина – 160 см.;
- Глубина – 38 см;
- Высота – 81 см.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения комода, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 850 ₴





