Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол «Беседа»!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести стол «Беседа» с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габаритные размеры стола:
- Длина стола – 1600 мм;
- Ширина стола – 800 мм;
- Высота стола – 750 мм.
Материал изготовления:
- Столешница – ДСП 32 мм;
- Опоры – Металлическая 60х30 мм.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 240 ₴


