Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Лея!
Кухня спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Материал изготовления:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- Столешница из ламинированного ДСП толщиной 22 мм;
- Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0,5 мм.
Цвет кухни – Графит, вставки – Дуб клондайк:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения кухни, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 890 ₴/комплект




