Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для офиса!
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные механизмы – Роликовые.

Выберите цвет тумбы:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения тумбы, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Глубина тумбы | 700 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 720 ₴



