Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный!
Письменный стол можно изготовить в любом из предложенных ниже цветов.
Цвет на картинке – Дуб сонома.
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные механизмы – Роликовые.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 520 ₴




