Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка к шкафам коллекции Гелар!
При покупке шкафа коллекции Гелар, у вас есть возможность приобрести этажерку.
Габариты этажерки:
- Ширина – 382 мм.;
- Глубина – 500 мм;
- Высота – 2030 мм.
Материал изготовления:
- Корпус изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- Кромка наружных деталей и полок – 0,5 мм.
Цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения этажерки, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 382 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 540 ₴







