Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная СТАНДАРТ!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести офисную мебель стандарт с высоким качеством и низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДВП белое;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – Хромированные 96 мм.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 040 ₴


