Геймерский стол Rasin!
Изготавливается стол Rasin из ламинированного ДСП 16 мм высшего качества, который отвечает всем экологическим нормам. Стол можно заказать из гаммы в 24 цвета, любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
Все торцы оклеиваются качественной пластиковой кромкой 2 мм и 0,5 мм, защищающей материал от повреждений и влаги, цвет можно подобрать под палитру ДСП.
Габариты стола:
- Ширина – 1400 мм;
- Глубина – 800 мм;
- Высота – 750 мм.
Материал изготовления:
- Каркас стола – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Столешница – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Кромка каркаса – 0,5 мм;
- Кромка столешницы – 2 мм;
- Тип направляющих для выдвижных ящиков – Телескопические.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения геймерского стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 910 ₴






