Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-буфет!
Материал изготовления:
- Корпус – Ламинированная ДСП;
- Фасады – Ламинированная ДСП.
Если изделия, в выбранном вами цвете, не окажется на складе, в течение пяти дней мы гарантируем его изготовление.
Выберите цвет изделия:
Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения шкафа, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1851 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Ширина буфета | 642 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 790 ₴












