Стол геймерский с фотопечатью!
Подставка для системного блока в комплекте.
Геймерский стол с фотопечатью – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели геймерском стиле и стиле Гик-Шик. Он станет не только функциональным предметом интерьера, но и его настоящим украшением. Выбирая этот стол, вы получаете стильный и практичный предмет мебели, который будет радовать вас своим видом и удобством использования на протяжении многих лет.
Этот геймерский стол – настоящий шедевр мебельного искусства. Его элегантный и изысканный дизайн сразу же привлекает внимание и создает ощущение уюта и комфорта в любом интерьере.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Глубина столешницы – 80 см;
- Высота – Регулируется по высоте от 72,8 см. до 75,3 см.
Материал изготовления:
- Материал – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Толщина столешницы – 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм;
- Металлические ножки. Есть возможность регулировки по высоте от 0 до 25 мм;
- Ультрафиолетовая фотопечать на мебели – это качественное и долговечное покрытие, которое при правильном уходе сохранит яркость и красоту на долгое время. (Правила ухода за столом смотрите ниже)
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Стол выполнен из качественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность изделия. Столешница изготовлена из прочного и экологически чистого ЛДСП. Это позволяет легко ухаживать за столом и сохранять его идеальный вид на протяжении многих лет.
Каркас стола выполнен из металла высокого качества. Это обеспечивает устойчивость и прочность конструкции, которая легко выдерживает вес предметов, размещенных на ней. Ножки стола выполнены в черном цвете, который придает изделию особый шарм и привлекательность.
Стол может быть использован как в качестве геймерского стола, так и в офисе или кабинете. Его компактные размеры позволяют легко разместить его в небольших помещениях, не ущемляя при этом его функциональность и удобство использования.
Столешница:
- Размер столешницы 120х80см;
- Специальная эргономичная ниша;
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм;
- Выдерживает нагрузку до 60 кг.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
Правила ухода за столом:
- Мебель не требует особого ухода или бережного отношение.
- Используйте мягкую ткань. Не используйте грубые губки или щетки для чистки мебели с фотопечатью. Используйте мягкую ткань, чтобы избежать царапин и повреждений покрытия.
- Избегайте прямого солнечного света. По возможности располагайте мебель таким образом, чтобы избежать прямого солнечного света на фотопечать.
- Избегайте контакта с химическими веществами. Химические вещества, такие как краски, растворители или спирт, могут повредить фотопечать на мебели. Избегайте контакта мебели с такими веществами.
- Соблюдение этих простых рекомендаций поможет сохранить красоту и яркость фотопечати на мебели на долгое время.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 753 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 640 ₴







