Игровой стол ТМ ZEUS «GAMER-2»!
Недорогой эргономичный стол для геймеров и не только, при помощи которого вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
Подставка для системного блока в комплекте не поставляется!
Материал изготовления:
- ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Толщина столешницы – 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм;
- Толщина корпуса – 18 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм.
Габариты стола:
- Ширина – 135 см;
- Глубина столешницы – 80 см;
- Высота – 75 см.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Эргономические свойства стола:
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкция стола GAMER-2 позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работе за столом. Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает стол – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Столешница:
- На поверхности столешницы, есть вырез для кабеля. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте;
- Размер столешницы 135х80 см;
- Специальный эргономичный вырез;
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм;
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
Размер в упаковке:
- 1 упак – 140х83х5 см;
- 2 упак – 75х10х5 см.
Сложность сборки: Легко
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения геймерского стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 720 ₴





