Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести вешалку для одежды с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габариты вешалки:
- Длина – 650 мм;
- Глубина – 32 мм;
- Высота – 1150 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм.
Цвет изделия:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения вешалки, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 100 ₴


