Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести комод с высоким качеством и низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Направляющие – Роликовые;
- Кромка – Пластик 0,5-2 мм;
- Ручка – Хромированная, 96 мм.
Цвет комода:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения комода, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 350 ₴


