Геймерский (игровой) стол TM Comfy Home!
Продуманная эргономика стола делаем его довольно удобным в использовании. Большая столешница 1400 мм х 1200 мм позволяет использовать сразу до 3-4 мониторов (зависит от размера монитора). А под столешницей есть специальная ниша для системного блока. Которая находится в глубине стола с правой стороны. В нише можно расположить все, что обычно валяется под ногами и мешает работать – провода, переноска, роутер и т.д. Все можно компактно разместить в одном месте.
Специальная форма столешницы сделает Вашу работу максимально комфортной и удобной.
Габариты стола:
- Ширина – 1200 мм;
- Глубина – 1400 мм;
- Высота – 750 мм.
Материал изготовления:
- Материал ЛДСП – 16 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм;
- Кромка каркаса – ПВХ 0,5 мм;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Преимущества:
- Эргономичная ниша – трапециевидный вырез на столешнице значительно снижает нагрузка на суставы;
- Большой выбор цвета стола и кромки;
- Высококачественные и экологически чистые материалы;
- Стол изготовлен ламинированной древесно-стружечной плиты;
- Торцы стола защищены кромкой из ПВХ, которая обладает высокой ударостойкостью и защищает изделие от проникновения влаги.
Особенности:
- Эргономичная столешница;
- Большая ниша для системного блока;
- Полки для периферии;
- Расположение – Правосторонний.
Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | TM Comfy-Home |
- Цена: 7 550 ₴





