Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский (игровой) стол TM Comfy Home!
Яркий и современный дизайн стола отлично впишется практически в любой офисный и домашний интерьер. Основной особенностью стола является его эргономика. Глубокая выемка на столешницу позволять расположится гораздо удобней и комфортной нежели за столом с прямой столешницей.
Материал изготовления:
- Каркас стола – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Столешница – Ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Кромка каркаса – 0,5 - 1 мм (в зависимости от цвета);
- Кромка столешницы – 2 мм;
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
Габариты стола:
- Ширина – 1200 мм;
- Глубина – 800 мм;
- Высота – 750 мм.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
В комплект поставки входят:
- Стол геймера;
- Подставка под игровой системный блок.
Функциональные характеристики:
- Стол для геймеров;
- Офисный стол;
- Письменный стол.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения компьютерного стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| TM | Comfy Home |
- Цена: 4 590 ₴





