Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет кухонный!
Табурет продается в комплекте по 2 шт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести кухонный табурет с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Габаритные размеры:
- Длина – 320 мм;
- Ширина – 320 мм;
- Высота – 450 мм.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Кромка – Пластик 0,5 мм.
Цвет табурета:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения табурета, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
- Цена: 540 ₴



