Стол геймерский «Floki-2» с вырезом!
Компьютерный стол для геймера Floki-2 – это стол повышенного удобства и свойствами эргономики. Данная модель стола подарит Вам максимальный комфорт и удобство при его использовании. По изначальной задумке Стол Floki-2 разрабатывался для геймеров, так как именно эти люди проводят довольно много времени сидя перед монитором, но в итоге дизайн и конструкция стола позволяет его использование людям других профессий и увлечений. Таких профессий как дизайнеры, офисные работники, блогеры, маркетологи, которые просто вынуждены проводить большую часть своего времени сидя за столом и как следствие вести не совсем здоровый образ жизни. А именно это и может привести в будущем к проблемам со здоровьем спины. Использование стола Floki-2 значительно снизит риски возникновения проблем со здоровьем, благодаря его эргономичным свойствам.
Материал изготовления:
- Материал стола – ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита);
- Толщина ЛДСП – 18 мм;
- Кромка – ПВХ, 2 мм.
Габаритные размеры:
- Ширина – 150 см;
- Глубина – 88 см;
- Высота – 75 см.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Варианты использования:
- Геймерский (игровой) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол для дизайнеров.
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 350 ₴






