Стол геймерский «Pixel»!
Геймерский игровой столик Pixel – для тех, кто любит простоту в дизайне, для любителей порезаться в игры, тот кому не нужны всякие тумбочки, подставки, выдвижные полки и всякие остальные штуки. Столик Pixel разработан для тех, кто ценит комфорт и лаконичность в дизайне.
Все что нужно вам, так это мега крутая игра, комфортное геймерское кресло и удобный эргономичный стол Pixel. Все остальное оставляем за кадром, оставляем только самое необходимое в твоем мире игр!
Конструкция стола имеет не большую шаткость. Данная конструкция допускает не большую шаткость столика.
Материал изготовления:
- Столешница выполнена из ЛДСП;
- Ножки – Металл. При необходимости просто выкручиваются. Довольно простой в сборке и разборке. Легко транспортировать.
Габаритные размеры:
- Ширина – 120 см;
- Глубина – 90 см;
- Высота – Регулируется от 72,8 см. до 75,3 см.
Выберите цвет стола и кромки:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Варианты использования:
- Геймерский (игровой) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол для дизайнеров, блогеров, тиктокером, инстаграмщиков, ютуберов и остальных крутых парней и девченок.
Преимущества стола:
- Легко разбирается и собирается. Если вы часто меняете место жительства, то стол можно легко разобрать и транспортировать;
- Качественное ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита).
За дополнительной консультацией, а также по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 753 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 720 ₴

