Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель офисная Лофт коллекции Билайн!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести офисную мебель в стиле ЛОФТ коллекции Билайн с высоким качеством и низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Задняя стенка – ДСП;
- Опора – Металл 60х30 мм;
- Кромка – Пластик 0,5 мм.
Цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения офисной мебели коллекции «Билайн», обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 4 400 ₴


