Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести кровать с высоким качеством и низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 16 мм;
- Основа под матрас – ДСП;
- Кромка – Пластик 0,5-2 мм.
Цвет кровати:
Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения кровати, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 670 ₴



