Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стол + полка коллекции «Стиль»!
Удобный и практичный компьютерный стол с полкой можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные механизмы – Телескопические.
Габариты стола:
- Ширина – 1350 мм;
- Глубина – 600 мм;
- Высота – 940 мм.
Габариты полки:
- Ширина – 1350 мм;
- Глубина – 240 мм;
- Высота – 900 мм.
Выберите цвет комплекта:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения комплекта, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 210 ₴/комплект





