Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный с надстройкой коллекции «Стиль»!
Удобный и практичный компьютерный стол с надстройкой можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Материал изготовления:
- Материал – Ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм;
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные механизмы – Телескопические.
Габариты стола:
- Ширина – 1100 мм;
- Глубина – 600 мм;
- Высота столешницы – 750 мм;
- Общая высота с надстройкой – 1650 мм.
Выберите цвет стола:

Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 320 ₴





