Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол геймерский (игровой) " TRON-3"!
Функциональность и стиль столика поможет Вам грамотно организовать свое игровое пространство.
Материал изготовления:
- Материал столешницы – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
- Толщина ЛДСП – 18 мм;
- Кромка столешницы – ПВХ, 1 мм;
- Кромка основы – 0,5-0,8 мм.
Габариты стола:
- Ширина – 80 см;
- Глубина – 70 см;
- Высота – 75 см;
- Сложность сборки стола – Средняя сложность.
Выберите цвет стола и кромки:

Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 720 ₴






