Стол геймерский (игровой) "GAMER-3"!
Недорогой эргономичный стол для геймеров и не только, при помощи которого вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
Подставка для системного блока в комплекте.
Материал изготовления:
- ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 18 мм;
- Кромка ПВХ;
- Столешница – 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм.
Габариты стола:
- Ширина – 120 см;
- Глубина столешницы – 80 см;
- Высота – Регулируется по высоте от 72,8 см. до 75,3 см;
- Сложность сборки – Легко.
Выберите цвет стола и кромки:

Эргономические свойства стола:
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкция стола "GAMER-3" позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом. Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает стол GAMER-3 – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью положить руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Столешница:
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте;
- Размер столешницы 120х80 см;
- Специальная эргономичная ниша;
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм.
Вариант использования:
- Игровой (геймерский) стол;
- Компьютерный стол;
- Письменный стол;
- Офисный стол.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечение гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Все материалы, Которые используются при изготовлении, игрового столе ZEUS GAMER-3 безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
Размер в упаковке:
- 1 упак – 125х85х4 см;
- 2 упак – 75х10х5 см.
Стоит учитывать, что цвет изделия на представленных фото может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения стола, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 753 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 030 ₴






