Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для прихожей в стиле Лофт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести мебель для прихожей в стиле Лофт с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 18 мм;
- Опора – Металлическая 30х20 мм;
- Задняя стенка – ДСП;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – 96 мм;
- Подушка – Паралон 50 мм. + ткань черного цвета (на липучках).
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения мебели в стиле Лофт, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 5 560 ₴


