Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для прихожей в стиле Лофт!
В нашем интернет-магазине у вас есть возможность приобрести мебель для прихожей в стиле Лофт с высоким качеством и низкой ценой. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Материал изготовления:
- ДСП – 18 мм;
- Опора – Металлическая 30х20 мм;
- Направляющие – Телескопические;
- Задняя стенка – ДВП белое;
- Кромка – Пластик 0,5 мм;
- Ручки – 96 мм.
Выберите цвет мебели:

Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
За дополнительной консультацией, а также, по вопросу наличия и приобретения мебели для прихожей в стиле Лофт, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 620 ₴



